Андронов и Слепышев одобрили ставку «Дизеля» на своих воспитанников

Андронов и Слепышев одобрили ставку «Дизеля» на своих воспитанников

Воспитанники пензенского хоккея Сергей Андронов и Антон Слепышев, ныне выступающие в московском ЦСКА, приехали в Пензу. Игроки, в этом сезоне ставшие чемпионами КХЛ, привезли в столицу Сурского края почетный трофей — Кубок Гагарина, который вручается победителям лиги.

3 июня с хоккеистами встретился губернатор Иван Белозерцев. Он поздравил игроков с победой в лиге, а Сергея еще и с «бронзой» в составе сборной России на недавнем ЧМ. Глава региона отметил, что сейчас в пензенском «Дизеле» при формировании состава делают ставку на своих воспитанников, и спросил, как «армейцы» относятся к этому. Те ответили, что это только к лучшему, но и без приезжих опытных ребят не обойтись.

— Главное, чтобы они были реально сильнее местных, а не выходили на лед только из-за того, что их приобрели из другого города, — добавил Андронов.

В завершение встречи хоккеисты подарили Ивану Александровичу свитер ЦСКА с автографами.

Вечером этого дня Кубок Гагарина будет выставлен в СЗК «Дизель-Арена», где с ним смогут сфотографироваться все желающие. Кроме того, автограф- и фотосессии проведут и именитые спортсмены.



Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное