Анастасия Зуева будет выступать на соревнованиях под фамилией мужа
Сейчас спортсменка меняет паспорт
«Пензенская правда» уже рассказывала о том, что вице-чемпионка Олимпиады в Лондоне Анастасия Зуева в августе вышла замуж за пловца Сергея Фесикова. И, как призналась сама девушка в интервью ИТАР-ТАСС, сейчас она меняет паспорт. Хочет взять себе фамилию мужа. Мало того, она собирается под фамилией «Фесикова» выступать и на соревнованиях.
Правда, в нынешнем сезоне на дорожке в бассейне мы Настю уже не увидим. Недавно она перенесла повторную операцию (девушка травмировал ногу на тренировке где-то год назад — сломала плюсневую кость) и врачи запретили ей физические нагрузки сроком на два месяца.
— Меня уже выписали из больницы, сейчас сама делаю перевязки и уколы, — рассказывает спортсменка. — Уже хожу — и с костылем, и немного сама. Но беспокоит шов, который снимут 17 сентября.
Из-за травмы Зуева не выступит на чемпионате Европы в Дании и на этапах розыгрыша Кубка мира на «короткой» воде.

Читайте также:
Евгений Кузнецов проведет медовый месяц в Астрахани
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе провели бесплатные консультации по опухолям головы и шеи
На осмотр пришли более 90 пациентов
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей

