Алия Мустафина встретила 4 ноября в больнице

Алия Мустафина встретила 4 ноября в больнице

Накануне спортсменку, выступающую и за Пензенскую область, прооперировали

Выдающаяся российская спортсменка Алия Мустафина, с недавних пор выступающая и за Пензенскую область, поздравила своих подписчиков в Instagram с Днем народного единства прямо из больничной палаты.

— С праздником всех, — написала Алия, зачекинившись в клинической больнице №83 ФМБА России.

Снимок, который прикрепила к посту 21-летняя олимпийская чемпионка, заставил поволноваться подписчиков ее страницы. Среди переживающих оказалась «художница» Анастасия Близнюк, выступавшая на Олимпиаде в Лондоне за наш регион. «Что случилось?», поинтересовалась у нее Анастасия. «Мениск…», ответила Алия.

«Кошмар…. Поправляйся скорее!!! Это когда произошло? Мне казалось, у тебя все было нормально на днях, нет?», — задала Близнюк следующий вопрос. «Болел уже давно, просто договорились на операцию на вчера именно», — резюмировала спортсменка.

Текущее состояние Алии Мустафиной «Р-Спорт» прокомментировала старший тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко.

— Все хорошо, но нужно минимум 4-5 недель, чтобы вернуться в строй. Сейчас Алия набрала вес, и нужно к Новому году привести себя в соответствующий вид, — сказала она.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное