Александр Большунов и Алексей Червоткин заявлены на мужской скиатлон в Пекине
На общий старт завтра, 6 февраля 2022, в 10.00 по московскому времени выйдет студент ПГУ Александр Большунов и выпускник ПГУ Алексей Червоткин.
Оба входят в число основных претендентов на медали. Длина дистанции отличается от женской. Мужчины пробегут 15 км классическим ходом и 15 км «коньком».
Первым со старта уйдет главный соперник россиян Йоханнес Клебо. Олимпийский чемпион Игр-2018 норвежец Симен Хегстад Крюгер на дистанцию не выйдет.
Напомним, что Александр Большунов является действующим чемпионом мира в этом виде программы.
Автор: Полина ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Концерты в Пензе в апреле 2025: Настя Крайнова (экс-«Тутси»), Олег Погудин и еще 12 звезд
Публикуем даты и цены
Сбер и R-Vision усилили сотрудничество для киберзащиты российских компаний
Доступ к платформе безопасности для всех российских компаний предоставляется бесплатно
Сбер: кража средств мошенниками с записью голоса или фото жертвы технически невозможна
Основные риски обусловлены человеческим факторомДомклик: Каждая вторая сделка клиентов с недвижимостью в Сбере проходит за свои средства
Сбер поддержал выделение средств ФНБ на магистраль Москва-Петербург по «депозитной схеме»
Станислав Кузнецов: Требуется глубокая проработка законодательного закрепления обязанности по борьбе с дропами для всех банков
Креативные специалисты в России зарабатывают на 42% больше среднего