А. Фесикова о дистанциях в Рио: «Плыть надо все!»
По словам пензенской спортсменки, она едет на Олимпиаду за победой
Капитан сборной России по плаванию на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро Анастасия Фесикова, которую называют одним из кандидатов в знаменосцы на церемонии открытия Игр, поделилась своими ближайшими планами.
По словам спортсменки, выступающей за Пензенскую область, 20 июля сборная летит в Португалию, где будет третироваться около недели. Затем пловцы перебазируются в Сан-Паулу, откуда 4 августа полетят в Рио.
Вице-чемпиона Олимпиады-2012 рассказала о том, что она не планирует делать упор на какую-то конкретную дистанцию.
— Плыть надо все. 100 метров, 200 метров и эстафету, — приводит ее слова «Чемпионат». — Я еду за победой. Мы все хотим показать лучшие результаты. Если получится, то и медали будут обязательно.
Напомним, что в общей сложности на Игры в Рио должны отправиться девять спортсменов, выступающих за Пензенскую область.
Читайте также:
Н. Афремова завоевала «золото» первенства России по велоспорту-ВМХ
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области поддерживают участников СВО, ведущих предпринимательскую деятельность
Об этом рассказал губернатор
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Вадим Супиков поблагодарил пензенских аграриев за рекордные производственные показатели
В третий раз за всю историю региона получено более 3 млн 400 тыс. тонн зерна

