Моя редиска замечательная
Хочу поделиться своим секретом получения сочного, вкусного редиса. У меня он всегда получается просто замечательный.
Все огородники знают, что редису нужен полив, поэтому стараются не пересушивать почву на грядке. Но при этом не обращают внимания на то, что почва размывается и верхушка корнеплода выглядывает из земли. Мой секрет в том, что я после полива провожу окучивание.
Этот несложный прием и помогает мне всегда быть с урожаем.
Екатерина Максимова, г. Заречный.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе суд рассмотрит дело об организации незаконной миграции
На имущество обвиняемых наложен арест
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
На Уральском форуме «Кибербезопасность в финансах» завершилась собственная сессия Сбера «Кибермошенничество. К барьеру!»
В Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Налог введен в Пензе, Кузнецке и 24 муниципальных районахВадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома
Дмитрий Чернышенко обозначил приоритеты в образовании на 2026 год
Вадим Супиков рассказал о Почетном гражданине региона Викторе Лазуткине

