Новый конкурс «Старая новогодняя игрушка»
«Пензенская правда» объявляет о старте новогоднего фотоконкурса в ОК «Старая новогодняя игрушка». Присылайте фото своих ретро-игрушек и, если помните, историю украшения (ну, хотя бы примерный возраст появления его в вашей семье) на почту info@pravda-news.ru. В теме указывайте «Старая новогодняя игрушка».
Фотографии принимаются до 17.00 29 декабря 2020. 30 декабря мы загрузим эти фотографии в специальный альбом в группе «Пензенской правды» в «Одноклассниках». Итоги подведем 14 января 2021. Не забудьте указать ФИО автора фото, контактные e-mail и телефон, чтобы мы могли с вами связаться в случае победы.
Участник, чье фото наберет больше всего классов, получит подписку на «Пензенскую правду» и памятные призы. Также призы с нашей символикой получат обладатели второго и третьего места. Всем удачи!
Автор: Екатерина РОГОЖКИНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензенской области начался весенний этап акции «Неделя без турникетов»
Пензенские школьники и студенты посетят ведущие промышленные предприятия
Россияне оплатили улыбкой более 37,5 млн раз только за I квартал 2025 года
За весь 2024 год прошло 26 млн оплат
Сбер снизил ставки по «Семейной ипотеке» с увеличенной суммой кредита
Новые условия распространяются на первичное и вторичное жилье, а также на сегмент ИЖСПять причин, почему люди боятся проходить процедуру банкротства
Предприниматели потратили 1 млрд СберБизнес Спасибо на оплату продуктов и конвертацию в рубли
Банк «Кузнецкий» вошел в ТОП-100 российских банков по числу офисов
Новый уровень защиты: СберСтрахование начала страховать экраны подержанных смартфонов

«Локомотив-Пенза» завоевал «бронзу» II тура чемпионата России по регби-7
«Бронзовый» финал получился тяжёлым