Новая акция: выпиши «Пензенскую правду» ко Дню Победы и получи приз!
Для участия надо:
1) Оформить подписку на «Пензенскую правду» на 2-е полугодие 2018 года (не менее чем на 6 месяцев) в период с 1 апреля по 5 мая 2018 года.
2) До 7 мая 2018 года прислать копию оплаченного подписного абонемента или подписной квитанции по электронной почте konkurs-pp@mail.ru или обычной почтой по адресу: 440026, г. Пенза, ул. Володарского, 7, с пометкой «День Победы».
Обязательно укажите, как вас зовут, и район, в котором вы проживаете. Можете также написать, для кого и почему вы оформили подписку.
Победителем конкурса-акции становится каждый десятый, приславший нам копию подписного абонемента. Эти люди получат бытовую технику (газовые плиты, электроводонагреватели, тепловентиляторы).
Итоги конкурса-акции будут опубликованы в «Пензенской правде» накануне Дня Победы — 8 мая 2018 года.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Земля, труд, трактор в подарок: путь фермера Мулекова из Лопатинского района
В районе Джамиль Измаелович человек известный«Учитель года» города Пензы Татьяна Пузанова: Победа обязывает!
Татьяна Александровна рассказала о своем жизненном кредо и о том, почему ей интересно работать в школеРассказы бывалых: пензенские рыболовы – о своих увлечениях
Смена названий на вывесках в Пензе 2026: новые обозначения, аврал в рекламных агентствах и штрафы
Быть сильной духом: история пензячки Натальи Шеховцовой из фонда «Защитники Отечества»
От идеи до мастерской: пензячка реализовала бизнес‑проект благодаря гранту
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензенском госуниверситете готовят операторов БПЛА
Тем, кто хочет защищать Родину, дадут право на льготное обучение обращению с беспилотниками
Малый и средний бизнес в Индии получит доступ к факторингу от Сбера
Сервис позволит микро-, малым и средним предприятиям (ММСП) получать оборотное финансирование по контрактам с отсрочкой платежа до 180 дней

