Жительница Подмосковья попалась в Пензе с сотней свертков героина
Нарко-дама попалась после того, как сделала две закладки в тайниках. Оперативники при досмотре подозреваемой нашли у нее еще шесть таких же свертков для закладок. В квартире, которую закладчица снимала посуточно для фасовки героина, стражи порядка нашли 110 свертков с наркотиком. Их общий вес, как сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области, составил 250 граммов.
Полицейские предварительно установи ли, что женщина приехала в Пензу для сбыта героина уже в третий раз. Действовала она по указанию злоумышленников, находящихся за границей.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

В селе Анненково Кузнецкого района модернизируют сквер участников СВО
Здесь появятся новые пешеходные дорожки
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятие
Доступ в СберБизнес за пару минут: юрлица и ИП могут заводить новых пользователей дистанционно
Услуга доступна всем представителям малого и среднего бизнеса — клиентам СбераСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от домаВремя создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу

Вадим Супиков пояснил введение ограничений на снятие наличных
Подобные меры применяются при подозрении на мошеннические операции