Житель Засечного сделал на зиму необычные заготовки в банках
Правоохранители возбудили уголовное дело
Житель села Засечного на лоджии своей квартиры по улице Центральной хранил наркотики. Правоохранители возбудили по этому факту уголовное дело.36-летний ранее судимый гражданин держал марихуану в четырех стеклянных банках и пластиковом контейнере. 20 августа 2021 эти заготовки у сельчанина изъяли. Мужчина уверял, что наркотики хранил для личного потребления.
— По уголовному делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, — сообщили 27 августа 2021 года в пресс-службе прокуратуры Пензенской области.
Уголовный кодекс предусматривает за это преступление до трех лет лишения свободы.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Елена КУЗНЕЦОВА,

Надежда Ангарская – про «Один в один», «Последний герой» и Comedy Woman
Певица и актриса дала эксклюзивное интервью «Пензенской правде»234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко поздравил медработников Пензенской области
Глава региона отметил, что в Сурском крае развитию медпомощи уделяется большое внимание