Житель Каменки из-за 0,8 грамм «масло каннабиса» пойдет по суд
— В ходе проведения обыска в гараже, расположенном на территории частного домовладения 44-летнего мужчины, был обнаружен полиэтиленовый пакет, бумажный сверток и пластиковые крышки с растительной массой, — рассказали в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Согласно заключению эксперта, изъятые вещества являются наркотическими средствами — «марихуана», массой 39,23 граммов и «масло каннабиса» (гашишное масло), массой 0, 878 грамма.
Возбуждено уголовное дело — незаконное хранение наркотических средств в значительном размере. Мужчине может грозить лишение свободы от трех до десяти лет.
Автор: Татьяна ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензенской области стало большое благоустроенных пространств
Об этом рассказал губернатор Олег МельниченкоСбывавшего запрещенные вещества пензенца приговорили к 15 годам
За молодым человеком тянется целый шлейф преступлений
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Роман Костомаров и Дмитрий Соловьев с женами: в Пензе прошло шоу Ильи Авербуха
Рассказываем и показываем, как это было

