Земетчинскую пенсионерку обокрала «гастролерша» из Липецка
Ориентировку на розыск злоумышленницы получили стражи порядка
В полицию Земетчинского района обратилась с заявлением 74-летняя пенсионерка. Женщина сообщила, что кто-то вошел в ее дом в с. Сядемка и украл 30 тысяч рублей. Дверь в жилище сельчанка не заперла.
На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Полицейские установили приметы предполагаемой злоумышленницы и данные авто, на котором она передвигалась.
Автомобиль «ВАЗ-21099» сотрудники ГИБДД задержали возле села Рахмановка Вадинского района. За рулем находилась 29-летняя жительница Липецкой области, а в салоне — четыре женщины, зарегистрированные в Рязанской и Нижегородской областях, в возрасте от 30 до 52 лет. Три из них привлекались к уголовной ответственности.
— Сотрудники уголовного розыска установили причастность к совершению кражи жительницы Липецкой области. Она была опрошена и призналась в содеянном, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
По факту кражи возбуждено уголовное дело.
Читайте также:
В Бессоновке полицейские раскрыли «тайну» исчезновения денег
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Олег Мельниченко исполнил детские мечты в рамках акции «Ёлка желаний»
Были осуществлены самые сокровенные желания ребят
В собственность Бессоновского района вернут проданные Воронковым участки
Подробности сообщили в прокуратуре Пензенской области
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Особенности досрочного погашения потребительского кредита
Распространенная ошибка — человек не уточняет точный остаток для полного расчета

