За неуплату алиментов нерадивого отца приговорили к исправительным работам
Теперь пензенец будет должен 8 месяцев работать на благо общества.
— Мужчина злостно уклонялся от уплаты средств на содержание своего несовершеннолетнего ребенка по решению суда, — рассказали в прокуратуре Пензенской области. — Это было установлено материалами предварительного следствия, рассмотренных в суде.
Приговором суда мужчина был признан виновным. Ему назначено наказание в виде исправительных работ сроком на 8 месяцев с удержанием в доход государства 15 % заработка.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

В Пензе отмывают остановки общественного транспорта
Ежедневно чистоту на улицах города наводят более 150 человек
Стало известно, кто из экстрасенсов «Битвы сильнейших» мог приехать Пензу
Согласно правилам, одно испытание проходят три героя
Пензенская область вошла в пятерку лидеров среди регионов ПФО по индексупромышленного производства
По итогам 2024 года данный показатель составил 108,2 %Пензенский депутат Туктаров написал заявление об отставке
После своих слов о ветеране Великой Отечественной войныДепутат Жиганша Туктаров извинился перед ветераном Виктором Городновым
Губернатор высказался о ситуации пензенским депутатом Туктаровым
Шамиль Назаров о Туктарове: требование «предоставить объяснение» считаю возмутительным и оскорбительным
В Пензе депутату Туктарову предлагают сложить полномочия после слов о ветеране