В Земетчино пенсионер «подарил» рецидивисту 3 пакета еды на колесах
Инцидент произошел на ул. Ленина
В полицию Земетчинского района обратился с заявлением 69-летний мужчина. Пенсионер рассказал, что оставил без присмотра на улице Ленина в Земетчино велосипед с тремя пакетами продуктов питания. Еду «на колесах» у сельчанина увели.
Полицейские провели обход граждан для установления возможных свидетелей и очевидцев. Оказалось, что продукты и велосипед «позаимствовал» 53-летний житель поселка. Мужчина уже привлекался к уголовной ответственности.
Злоумышленника доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
— По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
Читайте также:
МВД выложило видео о мошенничестве в пензенской клинике
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
14 февраля в Пензе 2026: программа топ-10 мероприятий в День влюбленных
Публикуем самую интересную афишу на День всех влюбленных
Пензенские ученые отмечают свой профессиональный праздник
В канун Дня российской науки в областном центре чествовали лучших представителей сообщества
В Пензе стартует региональный этап конкурса «Профессионалы»
Будут соревноваться 257 студентов и 43 школьника
Семейная ипотека не позволила рынку уйти на каникулы – Домклик
Выдачи «Семейной ипотеки» в январе 2026 года превысили 240 млрд рублейАндрей Белевцев: настоящие открытия рождаются на стыке фундаментальной науки и запросов людей
Эффективность закупок зависит от поддержки: зачем нужна профессиональная помощь
Сбер рассказал о самых необычных залогах, которые компании предлагали в обеспечение кредитов в 2025 году
Терминалы Сбера начали показывать бонусы Спасибо за покупку
Пензенский борец в составе сборной стал победителем международного турнира
Али Ильясов провел четыре поединка

