В Вязовке 29-летний мужчина дважды грабил пилораму
Первый его «улов» — 8-метровые рельсы, второй — электродвигатель
Накануне в полицию Сосновоборского района обратился 30-летний мужчина. По его словам, в селе Вязовка неизвестный, проникнув в помещение пилорамы, похитил оттуда электродвигатель.
Сотрудники уголовного розыска мероприятий установили причастность к совершению преступления 29-летнего местного жителя.
— В дальнейшем оперативники выяснили, что злоумышленник совершил еще одну кражу из того же помещения несколькими месяцами ранее — он похитил два металлических рельса длиной по 8 метров, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
В настоящее время мужчина уже дал признательные показания. По данным фактам проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Читайте также:
В Телегино 25-летний рецидивист оставил экс-детсад без труб
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Мария Львова-Белова оценила результаты работы кризисного центра «Спасение надежды»
Планируется расширение подобных учреждений по России
В больнице Земетчино установили компьютерный томограф
Это седьмой компьютерный томограф в районном медучреждении области
В Пензе назвали самые денежные вакансии сентября 2025
Некоторые из них предполагают зарплату более 150 тысяч рублейСбер предупреждает: зафиксирован 10-кратный всплеск мошеннической активности с якобы кражей аккаунта в «Госуслугах»
В регионах Поволжья стартовал акселератор Сбера по цифровой трансформации бизнеса
Быстрее и проще: жители Поволжья стали чаще оплачивать ЖКХ через цифровые сервисы Сбера
В Пензенской области получено более 3 млн тонн зерна

Вице-губернатор Пензенской области встретился с главой Гродненского облисполкома
Сергей Федотов и Юрий Караев обсудили перспективные направления взаимодействия двух регионов