В центре Пензы полицейские изъяли из подпольных клубов 70 игровых автоматов
Всего же за полгода их было свыше тысячи
В центре Пензы сотрудники УЭБиПК провели обыск в двух игорных заведениях, которые работали в режиме конспирации. Для защиты от посторонних были установлены стальные двери, личность клиентов администраторы устанавливали при помощи системы видеонаблюдения.
— Полицейские обнаружили в помещениях клубов более 70 игровых автоматов, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области. — В момент появления стражей порядка очередные игроки делали свои ставки. Также оперативники обнаружили и тетради с записями, которые вели работники зала. Игровые автоматы были направлены на экспертизу.
Всего же за 6 месяцев текущего года из подпольных игорных заведений Пензы полицейские изъяли свыше 1 тысячи игровых автоматов, 600 из них уже уничтожено.
Читайте также:
В Пензе с иномарки вновь похищен регистрационный знак
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Сеть Караван: Жители Пензы съели более 10 тон морских деликатесов в октябре
Рыбный сезон в «Караване» набирает обороты
Следком выясняет обстоятельства гибели женщины при пожаре в Башмаково
Тело было обнаружено после ликвидации открытого пламени
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2, 3 и 4 ноября 2025: «Мастер и Маргарита» и «Звери»
Публикуем самую интересную афишу
Вадим Супиков принял участие в заседании Стратегического Совета и правительства региона
При прогнозировании основных параметров регионального бюджета удалось сохранить его социальную направленность
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала годаУмный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Роман Обухов из Пензы завоевал «бронзу» чемпионата России по дартсу
В турнире принимали участие более 500 дартсменов

