В Пензенской области в доме у стоматолога-таксиста нашли полкило наркотиков

В Пензенской области в доме у стоматолога-таксиста нашли полкило наркотиков

За это 41-летний уроженец Армении получил 4 года условного срока

41-летний уроженец Армении вместе с семьей перебрался в р.п. Беково из Саратовского региона. В местную больницу врача-стоматолога не взяли из-за отсутствия лицензии. Чтобы прокормить семью он стал таксовать, параллельно «открыв» зубной кабинет, под который приспособил одну из надворных построек на территории своего дома.

— В перерывах между обслуживанием клиентов врач-таксист употреблял марихуану, которую, изготавливал из дикорастущей конопли, — сообщает группа информации и общественных связей УФСКН России по Пензенской области.

Информация о враче-стоматологе, оказывающем услуги населению под действием наркотиков, поступила в правоохранительные органы. В доме был проведен обыск, в результате которого стражи порядка обнаружили коробку с марихуаной, а также несколько свертков с травой и сковороду с остатками запрещенного вещества. А в холодильнике стояла банка с коноплей.  

— Всего в ходе обыска было обнаружено и изъято около 0,5 кг запрещенных веществ, — добавляют в ведомстве.  

Учитывая отсутствие у стоматолога судимости, наличие несовершеннолетних детей и помощь следствию, суд дал ему 4 года условно.

 

Читайте также:

В Пензе женщина стала жертвой мошенников на сайте «Вконтакте»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное