В Пензенской области полицейский культивировал коноплю на участке умершего родственника
Страж порядка будет уволен из органов, потерять свои места могут и его руководители
Оперативники проводят проверку по факту незаконного оборота наркотических веществ полицейским отдела вневедомственной охраны по Нижнеломовскому району.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области, при задержании в его гараже были изъяты 15 грамм марихуаны. Кроме того, выяснилось, что страж порядка культивировал коноплю на участке, принадлежащему его умершему родственнику. Полицейские обнаружили здесь 20 кустов конопли.
Проводится служебная проверка. Данный сотрудник будет уволен из ОВД и привлечен к ответственности в соответствии с законодательством РФ.
— Решается вопрос в отношении его непосредственных руководителей о привлечении их к дисциплинарной ответственности, вплоть до увольнения, — добавляют в ведомстве.
Читайте также:
В Пензе против подростка возбуждено уголовное дело
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе лучших полицейских наградили ведомственными наградами
На торжественном мероприятии презентовали Книгу почета УМВД России по Пензенской области
В Пензенской области научными исследованиями заняты более 4 тысяч специалистов
Доля инновационно-активных организаций достигает 15,1%
В Пензе гостиницу «Ласточка» отремонтируют благодаря господдержке
Капремонт выполнят в рамках нацпроекта
В 87% российских компаний уже сформирована команда по цифровизации
Главный барьер в работе директора по цифровой трансформации — неготовность бизнеса60% водителей получают направление на ремонт по каско от СберСтрахования за минуту
500% за два года: аксессуары для ПК вытесняют товары красоты из топа продаж в регионах
GigaChat обучился в аграрном вузе на 8 факультетах и успешно сдал выпускной экзамен
Трёхдневное путешествие в будущее искусственного интеллекта: представлена программа международной конференции AI Journey 2025

