В Пензенской области полицейские изъяли 5,5 кг наркотиков
Злоумышленникам грозит до 20 лет лишения свободы
В Пензенской области сотрудники полиции установили, что на территории региона неизвестные распространяют синтетические наркотики.
Стражи порядка в ходе оперативно-розыскных мероприятий вышли на съемную квартиру, в которой задержали наркокурьера. Затем были задержаны четыре участника группы, занимавшейся распространением зелья.
— Из незаконного оборота оперативники изъяли более пяти с половиной килограммов наркотиков синтетического происхождения, предназначавшихся для распространения на территории Пензенской области, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемые находятся под стражей. Им грозит до 20 лет лишения свободы.
Читайте также:
В Пензе 24-летний сын избил мать шваброй и ударил ножом
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

В Пензе на «Саммите плова» приготовили 150 кг национального блюда
Его варили на улице в огромных казанах234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»