В Пензенской области мужчина, уронивший свою двухмесячную дочь, предстанет перед судом
В результате полученных травм малышка скончалась
СК РФ по Пензенской области завершил расследование уголовного дела в отношении 29-летнего жителя Белинского района Пензенской области. Мужчина обвиняется в «Причинение смерти по неосторожности» и двух эпизодах кражи.
По данным следствия, 7 января в состоянии алкогольного опьянения, мужчина упал вместе с 2-х месячной дочерью на руках. Девочка скончалась на месте происшествия.
Кроме того, в ходе следствия установлена причастность обвиняемого к совершению двух эпизодов хищения имущества с незаконным проникновением в помещение магазина.
— 13 января вместе с супругой и знакомым, он взломал замки продуктового магазина, откуда похитил продукты и спиртное на сумму более 1300 рублей, — говорят в СК. — 14 января обвиняемый с помощью металлического лома, проник в помещение того же магазина, похитив продукты питания и спиртное.
Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

