В Пензенской области кассир банка, укравшая 870 тыс. рублей, осуждена условно
Женщина признала свою вину и возместила ущерб
Было установлено, что работая в должности контролера-кассира банка, расположенного в Белинском районе Пензенской области, она сняла деньги с личных счетов четырех жителей.
— Злоумышленница сама писала заявления от имени абонентов, ставила за них в требуемых местах подписи, после чего получала денежные средства и присваивала их себе, — говорят в Следственном управлении СК России по Пензенской области.
Таким образом сотрудница банка похитила свыше 870 тысяч рублей.
В ходе расследования уголовного дела женщина свою вину признала полностью и возместила ущерб в полном объеме.
Приговором суда подсудимой назначено наказание в виде лишения свободы на срок 2 года условно с испытательным сроком 2 года.
Читайте также:
Уроженка Пензенской области по «липовым документам» взяла в московском банке 1,5 млн. рублей
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Пензенцы стали участниками молодежного форума «иВолга-2025»
Особое внимание на форуме в этом году уделено патриотической повестке
Агротехнологии будущего
Рекордное количество посетителей собрал в этом году ежегодный праздник «День поля» в Пензенской области: около 500 человек
«Локомотив-Пенза» завоевал путевку в финал PARI Кубка России по регби
Команда Александра Янюшкина со счетом 19:10 взяла верх над «Красным Яром»