В Пензенской области два 16-летних подростка изнасиловали 17-летнюю девушку
Учащиеся колледжа заманили свою жертву в заброшенный дом
В Пензенской области возбуждено уголовное дело в отношении двоих 16-летних учащихся колледжа. Подростки подозреваются в изнасиловании и иных действиях сексуального характера, совершенных в отношении несовершеннолетней.
По данным следствия, 31 августа этого года юноши заманили 17-летнюю девушку в заброшенный дом, где и надругались над ней. После того, как они отпустили свою жертву, та вернулась домой и рассказала обо всем родителям. Те, в свою очередь, обратились в правоохранительные органы.
— В настоящее время подросткам предъявлено обвинение в совершении преступления, а также решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу.
Проводятся необходимые следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления, — сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Людмила Фомина.
Читайте также:
В Пензенской области осудили 43-летнего мужчину, изнасиловавшего пенсионерку
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе семья с детьми попала в поле зрения полиции из‑за домашнего конфликта
Рассматривается вопрос о постановке семьи на профилактический учёт
В Пензе работу детских садов могут продлить до 20 часов
Это может помочь родителям совмещать работу и воспитание детей
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков

