В пензенских колониях становится свободнее
Число граждан, находящихся в местах лишения свободы, с начала года уменьшилось на 500 человек.
Об этом говорили на коллегии регионального управления Федеральной службы исполнения наказаний. В настоящее время в исправительных учреждениях и следственных изоляторах Пензенской области находятся более 7 тысяч человек. Три года назад этот показатель превышал 8,5 тысяч.
Уполномоченный по правам человека в Пензенской области Светлана Пинишина в своем выступлении отметила, что от осужденных в последнее время поступают не только жалобы на неправомерность приговора и ненадлежащее лечение, но и просьбы о высылке юридической литературы.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Стало известно, кто из экстрасенсов «Битвы сильнейших» мог приехать Пензу
Обзор сериала «Опасная близость»: что нужно знать о новой драме
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 22 и 23 марта 2025: «Юнона и Авось», орган и парад планет
В Пензе проходят съемки шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших»

Управлять бизнесом с телефона стало ещё безопаснее
Пользователи мобильного приложения СберБизнес на Android теперь ещё лучше защищены от вирусов и взломовБанк «Кузнецкий» подвел итоги финансовой деятельности за февраль 2025 года
Объем всех привлеченных ресурсов составил 7,5 млрд рублейСбер: Банки выступают институтами развития туристической отрасли
Заявка на успех: открыт шестой набор стартапов в международный акселератор Sber500
Пензенская область вошла в пятерку лидеров среди регионов ПФО по индексупромышленного производства
В 2024 году туристы стали чаще посещать рестораны и кафе в поездках по России

Пензенцы завоевали медали первенства России по самбо среди юношей и девушек
В соревнованиях принимали участие более 700 сильнейших спортсменовОлег Мельниченко поздравил Виталия Салтыкова за участие в «Кубке Защитников Отечества»
Тренер пензенского «Дизеля» Шандуров эмоционально отреагировал на провальную игру
Пензенский «Дизель» разгромно проиграл последний матч сезона
Федерации самбо Пензенской области и ДНР договорились о сотрудничестве