В Пензе закрыт игровой клуб для vip-клиентов

В Пензе закрыт игровой клуб для vip-клиентов

Изъято более 40 единиц игрового оборудования.

Прокуратурой Октябрьского района Пензы пресечена незаконная деятельность игрового клуба «Крези Кэш», расположенного по проспекту Победы.

— О существовании данного клуба прокуратуре района было известно давно. Было установлено, что после масштабных проверок правоохранительных органов, начавшихся в текущем году, игорная деятельность клуба перешла на подпольный режим, — рассказали в прокуратуре Пензенской области. — Входная дверь была всегда закрыта и оборудована звонком, камерой видеонаблюдения. Пройти в помещение клуба простому гражданину или сотруднику правоохранительных органов обычным способом не представлялось возможным.

Как пояснили в прокуратуре, список лиц, которые имели возможность участвовать в азартных играх, строго ограничен. Пройти в клуб даже по рекомендациям  постоянных клиентов было затруднительно. Но сотрудникам правоохранительных органов все же удалось попасть внутрь игрового заведения.

— В ходе проверки, кроме известного ранее игрового зала, был обнаружен и специальный зал для VIР клиентов, — сказали в прокуратуре.

Было изъято более 40 единиц игрового оборудования. В настоящее время устанавливаются собственники игрового клуба, проводится проверка.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное