В Пензе за мнимое лечение мужчина перечислил мошенникам 135 тысяч рублей
Житель областного центра стал жертвой «телефонных аферистов»
В минувшие выходные в один из городских отделов полиции с заявлением обратился гражданин, который рассказал, что он стал жертвой телефонных мошенников.
— 3 июля на его сотовый телефон позвонил неизвестный мужчина с московского номера, представился доктором Баулиным Ю.Г. и предложил пройти платное лечение, — сообщает пресс-служба Управления МВД России по Пензенской области.
В этот же день, доверчивый гражданин с помощью банковского перевода перечислил злоумышленникам 135 тысяч рублей. Через несколько дней мужчина понял, что его обманули, и заявил в полицию.
По данному факту проводится проверка.
Читайте также:
В Пензенской области по факту смерти задержанного в изоляторе возбуждено уголовное дело
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Дима Билан предложил пензячке Софии Дамарнацкой спеть на его концерте
12-летняя школьница выступила на поединках шоу «Голос. Дети-12» (6+)Юбилейный тур «Пикника»: Пенза встретила группу аншлагом
В Пензе выступили звезды 90-х Сергей Васюта и «Сладкий сон»
Главред «Пензенской правды» Лариса Гулина стала победителем премии Бориса Максудова
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2, 3 и 4 ноября 2025: «Мастер и Маргарита» и «Звери»
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей
Форвард из ЮАР Андиса Нтсила стал игроком РК «Локомотив-Пенза»
По словам «новобранца», он – командный игрок
Олег Мельниченко провел заседание антитеррористической комиссии и оперштаба
Обсудили меры безопасности промышленных объектов и предприятий энергетического комплекса

