В Пензе в автубусе №70 у женщины украли 33 тысячи рублей
Подозреваемая в карманной краже задержана
В отдел полиции №2 Управления МВД России по Пензе обратилась женщина. Она сообщила, что 22 февраля в период с 17.00 до 17.30 по пути следования в автобусе №70 неизвестная похитила из ее сумки кошелек. В нем находились деньги в сумме 33 тысячи рублей.
Как сообщает пресс-служба Управления МВД России по Пензенской области, сотрудники уголовного розыска совместно с сотрудниками вневедомственной охраны задержали по подозрению в совершении преступления жительницу села Старая Каменка Пензенского района 1971 года рождения, безработную, ранее судимую.
В настоящий момент проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Сотрудники ИЦ «Пензенская правда» стали лауреатами губернаторской премии 2025
Подведены итоги 2025 года
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский периодВиктор Галкин: За последние годы активными темпами улучшается качество дорог
Председатель Общественного совета при минстрое прокомментировал итоги прямой линии губернатора

