В Пензе тело застрелившего двух женщин мужчины нашли на ул. Львовской
Пенсионер лежал возле своей машины
СК возбудил уголовное дело по факту двойного убийства в селе Константиновка Пензенского района. Напомним, что вечером 21 марта в своем доме с огнестрельными ранениями были обнаружены тела 45-летней женщины и ее 72-летней матери.
Тело предполагаемого убийцы было обнаружено около одного из домов по ул. Львовской в Пензе. По предварительным данным, 67-летний мужчина застрелился из оружия, с помощью которого он расправился с двумя женщинами.
В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства происшествия, в том числе мотив.
— Проведен осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели. По делу назначен ряд судебных экспертиз, в том числе: баллистическая, медико-криминалистическая, судебно-медицинская и химическая, — сообщает пресс-служба СУ СКР по Пензенской области.
Расследование уголовного дела продолжается.
Читайте также:
В Пензе у 85-летней женщины украли 150 тыс. рублей
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе провели бесплатные консультации по опухолям головы и шеи
На осмотр пришли более 90 пациентов
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей

