В Пензе наркодельцы оборудовали тайник рядом со школой
К счастью, никто из детей не успел нечаянно на него наткнуться
Вблизи одной из школ Пензы наркополицейские задержали 26-летнего любителя дури. В карманах у задержанного оказался пакет с курительной смесью.
Выяснилось, что парень пришел к школе целенаправленно — именно здесь был организован тайник, в котором тот и нашел заранее заказанный в Интернете и оплаченный наркотик. Хорошо, что содержимое тайника не попало в руки детей.
Кстати, сам задержанный раньше уже имел проблемы с законом — он был судим за причастность к наркообороту.
— Сейчас по данному факту заведено уголовное дело. Ведется следствие. Устанавливаются иные лица, причастные к совершению данного преступления, — сообщили в пресс-службе УФСК России по Пензенской области.
Читайте также:
В Пензе осудили мошенников-рецидивистов
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Рецензия на спектакль «Вышел ангел из тумана» (2026) в драмтеатре Пензы: интрига до конца
Драматичная семейная история, в которой не обошлось без чудес и небесного посланника в домашних тапочках
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
На отраслевом семинаре Минэнерго России «Электроэнергетика — основа развития страны» Сбер рассказал об образе будущего электроэнергетики

