В Пензе ищут убийцу пассажира маршрутки №4
Стражи порядка просят откликнуться очевидцев преступления
СК РФ по Пензенской области расследует уголовное дело, возбужденное по факту обнаружения 4 июля 2014 года на остановке общественного транспорта «Шевченко» тела 52-летнего мужчины.
— Согласно результатам судебно-медицинского исследования, смерть мужчины наступила в результате черепно-мозговой травмы, — говорит старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Людмила Фомина.
Со слов очевидцев, 4 июля, в 21.00 часа некий мужчина вышел из маршрутки №4 и вытащил из него потерпевшего, последний упал на асфальт. После чего он ударил его ногой по голове и скрылся с места преступления, уехав на той же маршрутке. Установлено, что предполагаемый подозреваемый был вместе с другом.
— Просим всех, кому что-либо известно об обстоятельствах происшествия, личности подозреваемого и мужчины, который был вместе с ним, а также водителей с видео-регистраторами, проезжавших в это время в указанном месте, обратиться в правоохранительные органы по телефонам: (8412) 59-82-95, 59-82-97 или 02, — говорят в СК. — Анонимность сообщения гарантируется.
Читайте также:
В Пензе возбуждено уголовное дело по факту гибели Веры Цибизовой, умершей в роддоме
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе спасатели помогли ликвидировать последствия ДТП
Дорожно-транспортное происшествие произошло га улице СтроителейПензенцы представили опыт модернизации библиотек на межрегиональном форуме
Участники обменялись лучшими практиками
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала года
Роман Обухов из Пензы завоевал «бронзу» чемпионата России по дартсу
В турнире принимали участие более 500 дартсменов

