В Пензе ищут убийцу автостопщика из Уфы Константина Овсянникова
Следователи обратились к общественности
В Пензе продолжается расследование уголовного дела по факту убийства 32-летнего уроженца Уфы Константина Овсянникова. Напомним, что 29 марта его тело с колото-резаными ранениями груди было обнаружено у дачного участка СНТ «Дружба-1» на ул. Строителей.
Как выяснилось, мужчина с 2010 года не поддерживал связь со своими родными, вел бродяжнический образ жизни, передвигался в основном автостопом. Известно, что за пару дней до происшествия он находился на территории Городищенского и Мокшанского районов.
— Следствие обращается к гражданам, располагающим информацией о личности погибшего, его местожительстве и круге общения на территории Пензенской области, а также об обстоятельствах преступления и лицах, возможно причастных к его гибели сообщить по тел.: (8412) 43-77-31, 36-17-02, — призывают в СУ СКР по Пензенской области.
Читайте также:
В Пензе «металлист» украл 30 чугунных батарей, котлы и насосы
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

