В Пензе арестованный сбежал из-под конвоя
Страж порядка оставил его одного в машине без наручников
В четверг, 13 июня, полицейский доставил арестованного в следственный изолятор №1 на служебной машине. У ворот здания сотрудник полиции вышел из авто, закрыл за собой все двери и отправился оформлять необходимые документы. Когда конвоируемый остался в салоне один, да еще и без наручников, он сбежал.
Весь личный состав УМВД России по городу Пензе, а также прилегающих районов области был поднят по тревоге. Мероприятия по поиску сбежавшего арестованного находятся под контролем начальника УМВД России по Пензенской области.
— Решается вопрос о привлечении к дисциплинарному наказанию сотрудника полиции вплоть до освобождения от занимаемой должности и увольнения из органов внутренних дел, — сообщает пресс-служба Управления МВД России по Пензенской области.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Пензенский фехтовальщик стал призером соревнований в Москве
Ярослав Борисов показал хороший результат

