В Неверкино мужчина влез к экс-возлюбленной через оконный проем
Теперь ему предстоит поработать на благо общества
В Неверкинском районе осужден 49-летний местный житель. Мужчина незаконно проник в чужое жилище.
Злоупотребляющий спиртным мужчина, ранее судимый за различные преступления, в одну из апрельских пришел к дому бывшей сожительницы. Злоумышленник вырвал из проема кухонного окна фанеру и влез в дом. Хозяева вызвали полицию.
— В соответствии с позицией государственного обвинителя судом мужчине назначено наказание в виде обязательных работ сроком на 280 часов, — сообщили в пресс-службе прокуратуры Пензенской области.
Читайте также:
В Пензе осужден 18-летний парень, забивший бродягу
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияТатьяна Куртукова провела Лауре Джугелии экскурсию по Пензе
14 февраля в Пензе 2026: программа топ-10 мероприятий в День влюбленных
Пензенские школьники стали лауреатами всероссийской театральной премии
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Исследование ПРИМ: состояние и перспективы сектора МСП
В текущих условиях бизнесу особенно важна доступная и предсказуемая государственная поддержка
Пензенский борец в составе сборной стал победителем международного турнира
Али Ильясов провел четыре поединка

