В Нечаевке 36-летняя женщина зарезала мужа во время ссоры
Сельчанке предъявлено обвинение в убийстве
Бессоновский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Пензенской области предъявил обвинение 36-летней жительнице Мокшанского района убийстве супруга.
По данным следствия, инцидент произошел 18 января в Нечаевке. Во время бытовой ссоры женщина взялась за нож и несколько раз ударила мужа. От полученных ран мужчина скончался на месте преступления.
— По ходатайству следователя судом в отношении женщины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — сообщили в пресс-службе ведомтсва.
Разобраться во всех обстоятельствах дела помогут назначенные судебно-медицинская, биологическая и медицинско-криминалистическая экспертизы. Проводятся также все необходимые следственные действия.
Читайте также:
В Никольском районе на трассе перевернулась «девятка»
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

