В Бессоновке полицейские раскрыли «тайну» исчезновения денег
За помощью к стражам правопорядка обратился предприниматель
В полицию обратился с заявлением предприниматель из Бессоновки. Мужчина рассказал, что из павильона по продаже продуктов питания при неизвестных обстоятельствах исчезли три с половиной тысячи рублей.
На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Полицейские раскрыли «тайну» — деньги прикарманила нечистая на руку 54-летняя женщина-продавец, работавшая в павильоне.
— Она была опрошена и призналась в содеянном. По факту кражи возбуждено уголовное дело, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
Читайте также:
В Заречном за час сообщили о 4 вскрытых автомобилях
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Стала известна цель визита телеведущей Юлии Барановской в Пензу
В нашем городе побывала звезда шоу «Мужское / Женское» (16+)
По программе «Земский доктор» в Сердобскую больницу приходят молодые врачи
Современное оборудование помогает врачам и пациентам
В Поволжье стартовал цифровой акселератор Сбера по трансформации бизнеса
В этом году участники будут разрабатывать инициативы развития компаний с применением технологии генеративного искусственного интеллекта (GenAI)

