В Земетчино парень избил прохожего из-за своей девушки
Теперь агрессивному сельчанину грозит до трех лет лишения свободы
В полицию Земетчинского района заявил о побоях 26-летний местный житель. Он рассказал, что его побил незнакомец.Участковый уполномоченный полиции выяснил обстоятельства случившегося. Оказалось, что обидчик заявителя — 25-летний парень. Подозреваемый признался.
Молодой человек рассказал, что гуляя с подругой услышал нелестные высказывания в адрес своей возлюбленной от незнакомца. Разозлившись на это, он решил заступиться за девушку и кулаком ударил прохожего по лицу.
В пресс-службе УМВД России по Пензенской области 5 июня 2024 года сообщили, что возбуждено уголовное дело и агрессору грозит до трех лет лишения свободы.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Артем КРАСНОВ,
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко в Санкт-Петербурге поздравил выпускников академии им. Хрулёва
Военная академия готовит высококлассных военных специалистов