В Заречном расследуют убийство, скрытое за пожаром
— К смерти женщины может быть причастна ее соседка 1971 года рождения, — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пензенской области.
Вечером 23 февраля, как было установлено в ходе первоначальных следственных действий, соседки находились в квартире потерпевшей. В квартире первой также нашли вещественные доказательства, подтверждающие ее возможную причастность к смерти подруги.
Утром 24 февраля соседка была госпитализирована в пензенскую больницу — она упала из окна третьего этажа.
— Ввиду тяжести состояния проведение с ней следственных действий в настоящее время невозможно, — уточнили в ведомстве.
Следователь и криминалист устанавливают все обстоятельства преступления. Назначены судебно-медицинская, биологическая, пожаро-техническая экспертизы.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Более 270 призывников приняли присягу в Пензенском артиллерийском институте
Новобранцы – из 20 регионов России
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Дорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Регион достиг 83,17 % нормативности опорной дорожной сети
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром ПутинымСергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным
Олег Мельниченко: Путин четко определил направления, в которых нужно продолжать работу
Прямая линия Владимира Путина длилась почти 4,5 часа в 2025 году

