В Терновке во время драки подростка сбила машина
Очевидцев случившегося просят откликнуться
На улице Токарной в Терновке произошел инцидент, о котором стало известно благодаря соцсетям. Подростка сбила легковая машина.ЧП произошло рядом с одним из сетевых магазинов 21 сентября. На подростков напал вышедший из магазина мужчина. По словам матери одного из подростов, мужчина был пьян и напал первым. Пензенец попытался схватить одного из несовершеннолетних, тот увернулся, а его друг сбил мужчину с ног.
Во время потасовки одного из парней сбил автомобиль Chevrolet серебристого цвета. Ребята не запомнили номер машины и мать сбитого через пост в группе ВК Пенза live попросила очевидцев отозваться.
На улице Центральной,1 вор стащил со стеллажа магазина электроники робот-пылесос. Злоумышленника оперативно нашли полицейские.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Певица Слава анонсировала свое возвращение в Пензу
И рассказала, кто заказал «провокацию» на ее выступлении
Сбер выступил ГигаПартнёром Недели космоса
9 апреля Сбер примет участие в Российском космическом форуме

