В Спасске при пожаре погиб 57-летний мужчина

В Спасске при пожаре погиб 57-летний мужчина

В пятницу, 27 апреля, около шести вечера в городе Спасске Пензенской области произошел пожар на улице Малиновка. На месте ЧП работали пять сотрудников ГУ МЧС России по Пензенской области, было задействовано пять единиц техники.

В результате инцидента выгорело внутри деревянного строения. Погиб 57-летний мужчина.

Около 14.00 в этот же день деревянный дом сгорел на улице Сидорова в селе Чибирлей Кузнецкого района. Здесь работали 12 пожарных и пять единиц техники.

В 23.20 на улице Задней в селе Нижний Катмис Сосновоборского района также загорелся деревянный дом. Его тушили трое специалистов с помощью одной единицы техники.

Сегодня ночью, 28 апреля, на улице Снежной с/х Маяк в Иссинском районе сгорела кровля, выгорело внутри деревянного дома.

— Для ликвидации последствий пожара привлекалось восемь человек, две единицы техники, — добавляют в ведомстве.

В Управлении просят жителей региона соблюдать правила противопожарной безопасности.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER