В Сердобске мать троих детей лишили свободы за неуплату алиментов
Женщина лишена родительских прав в отношении двух детей и ограничена в родительских правах в отношении третьего ребёнка. Она задолжала по алиментам 890 тысяч рублей.
В суде сообщили, что подсудимая полностью согласилась с предъявленным обвинением, по её ходатайству уголовное дело рассматривалось в особом порядке.
По совокупности преступлений суд назначил наказание — лишение свободы на 7 месяцев, а по совокупности преступлений по ранее вынесенному приговору за кражу – 7 месяцев 10 дней. Отбывать наказание она будет в колонии-поселении. Также сердобчанке предстоит заплатить штраф — 10 тысяч рублей.
Апелляционная жалоба осуждённой судебной коллегией по уголовным делам Пензенского областного суда оставлена без удовлетворения.
Приговор вступил в законную силу.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Земетчино начали строить первый этаж лечебно-диагностического корпуса
На строительство корпуса из регионального бюджета заложено 850 млн рублей
Жители Наровчатского района приобрели по «Пушкинской карте» более 2700 билетов
В реестр участников программы входят четыре муниципальных учреждения культуры
Банк «Кузнецкий» – финалист рейтинга лучших работодателей по версии hh.ru
Это авторитетный обзор рынка труда
В Пензе ищут водителя на зарплату 500 тысяч рублей
Стали известны самые денежные вакансии января 2026Кредитная история под контролем: как ее проверить, улучшить и избежать ошибок заемщика
Полимочевина: почему она превосходит традиционные гидроизоляционные материалы
300 тысяч за ювелирную работу: пензячка вошла в тройку лучших радиомонтажников России
Почему производители и покупатели выбирают фланель
Пензячка завоевала бронзовую медаль молодежного первенства страны по самбо
Она выступала в весовой категории до 80 кг

