В Пензенской области сельчанин из ревности забил жену и соперника скалкой
В материалах дела говорится, что мужчина днем 27 июня 2020 года выпил и пошел к своему односельчанину, захватив с собой скалку. Этим «оружием» он не меньше 49 раз ударил свою пьяную супругу, находившуюся там. Он бил ее по голове, телу, рукам и ногам. После избиения он отвел ее в ванную, чтобы женщина смыла кровь и могла пойти с ним домой.
Пока жена умывалась, он подошел к спящему на кровати мужчине и принялся колотить его по голове скалкой. В это время в дом зашел сын потерпевшего и увидел уходящего агрессора, а также избитых им отца и женщину. Он вызвал «скорую».
— В тот же вечер потерпевшие скончались в машине скорой медицинской помощи по пути в больницу, — сообщили в пресс-службе прокуратуры Пензенской области 18 сентября 2020 года.
Обвиняемый пояснил следователю, что за неделю до случившегося супруга ушла от него, не сказав куда. Он ее искал и спрашивал у односельчан, не видел ли кто ее. Осведомился и у соседа, но тот не признался, что женщина живет у него. Об этом он узнал от знакомого и пошел наказывать соперника и неверную жену. Ее он намеревался вернуть домой.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Вадим Супиков рассказал о новых законах в защиту прав участников СВО
Спикер парламента Пензенской области прокомментировал итоги очередной 28 сессии
На Мальдивах планируют провести фестиваль подобный пензескому
Иностранцев заинтересовал гидроавиаслет «Крылья Спутника»
Пензенские студенты будут нести почетный караул в Брестской крепости
Патриотическое воспитание — один из приоритетов нацпроекта «Молодежь и дети»
Какие задачи чаще всего выполняются краном 40 т
Преимущество автокрана в том, что он может быть подан на объект без привлечения трала или дополнительного транспорта
В Пензенской области наградили лучших спортсменов и тренеров
За 2025 год представители региона завоевали более сотни наград