В Пензенской области парень нанес смертельный удар 44-летнему сопернику

В Пензенской области парень нанес смертельный удар 44-летнему сопернику

В субботу, 9 декабря, 44-летний мужчина, недавно освободившийся из тюрьмы, пришел в гости к своей давней знакомой, которая последние 1,5 года проживает с 28-летним парнем в селе Никольское Кузнецкого района. Молодой человек, увидев незваного гостя, попросил того уйти. Услышав отказ, возлюбленный хозяйки дома сходил в гараж за металлической трубой, которой затем неоднократно ударил соперника по голове. 

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Пензенской области, после того, как гость перестал подавать признаки жизни, молодой человек вызвал «скорую». Прибывшие медики констатировали смерть мужчины, который скончался от полученной травмы.

 По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» (ч. 4 ст. 111 УК РФ). Ревнивец полностью признал свою вину. Решается вопрос о заключении его под стражу. 

В настоящее время назначены судебно-медицинские, биологическая и дактилоскопическая судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается. 

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное