В Пензенской области осудили 17-летнего парня, убившего 15-летнюю девушку
В ночь с 17 на 18 июня 2021 года в Мокшане 17-летний юноша ударил 15-летнюю девушку кулаком по голове, это стало следствием их личного конфликта. Девушка упала, потеряв сознание. Он оттащил ее к недостроенному зданию и еще несколько раз ударил по голове и телу. Бил ногами и руками, а потом ударил фрагментом доски по голове. Пострадавшая скончалась от полученной черепно-мозговой травмы.
— Тело погибшей на месте происшествия обнаружили родственники, обеспокоенные тем, что она не вернулась в обозначенное время домой и не отвечала на звонки, — уточнили 3 марта 2022 года в пресс-службе СУ СКР по Пензенской области.
Парня задержали недалеко от места преступления. В ходе расследования уголовного дела и судебного разбирательства он содержался под стражей.
Приговор еще не вступил в законную силу.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензе суд рассмотрит дело об организации незаконной миграции
На имущество обвиняемых наложен арест
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Фокус сместился с микросервисных платформ на более широкий инфраструктурный слой и системное ПО
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
На Уральском форуме «Кибербезопасность в финансах» завершилась собственная сессия Сбера «Кибермошенничество. К барьеру!»Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
В Пензе топ вакансий февраля 2026 пополнился слесарем-ремонтником
Образовательная платформа Skillbox.by: программы будущего уже сегодня
Онлайн-курсы Skillbox.kz: как получить востребованную профессию без отрыва от работы
В Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Налог введен в Пензе, Кузнецке и 24 муниципальных районахВадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома
Дмитрий Чернышенко обозначил приоритеты в образовании на 2026 год
Вадим Супиков рассказал о Почетном гражданине региона Викторе Лазуткине

