В Пензенской области обезвредили подозреваемого в убийстве трех человек
Как сообщили в Следственном управлении СК РФ по Пензенской области, местонахождение подозреваемого в трех убийствах было установлено вечером 17 мая.
— При попытке задержания мужчина оказал вооруженное сопротивление. Он несколько раз выстрелил из ружья в сторону сотрудников Росгвардии. В результате ответного огня подозреваемый получил телесные повреждения, несовместимые с жизнью, — пояснили в Следственном управлении СК РФ по Пензенской области.
В настоящее время на месте продолжает работать следственная группа.
Возбуждено уголовное дело по статье 317 УК РФ — «Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительного органа». Расследование уголовного дела продолжается.

Автор: Татьяна ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Сердобская больница получила реабилитационное оборудование по нацпроекту
Арсенал медиков пополнился шестью единицами техники
В Пензе меньше половины родителей довольны результатами ЕГЭ своих детей
Меньше трети опрошенных положительно оценивают систему ЕГЭ
Как формируют сбережения семьи из Пензы
Чаще всего пензенские семьи откладывают деньги на случай непредвиденных обстоятельств
Сбер ID стал ключевым инструментом авторизации для 50 тыс. онлайн-ресурсов
Сбер развивает партнёрство с inSales, TravelLine и BnovoАлександр Ведяхин: ЦБ уже начал снижать ставку и, скорее всего, активно продолжит этот процесс
Инструкция: что делать клиентам банка под санкциями
Покупай с улыбкой: почти 6 млн раз жители Поволжья воспользовались биометрическим сервисом Сбера
Пензенская делегация участвует во Всероссийском дне поля