В Пензенской области катафалк попал в смертельное ДТП
В районе села Веденяпино лоб в лоб столкнулись микроавтобусы Ford Transit, предоставляющий ритуальные услуги, и Hyundai H-1. Первым управлял 44-летний, вторым — 36-летний мужчина. От удара фургон загорелся.
Сообщение о ЧП поступило на пульт пожарной охраны в 17.30. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Пензенской области, к тушению возгорания и помощи пострадавшим привлекались четверо сотрудников ведомства, было задействовано две единицы техники.
По данным группы пропаганды УГИБДД УМВД России по региону, в результате аварии на месте скончался пассажир катафалка. Водителей, а также пятерых пассажиров Hyundai H-1 госпитализировали с различными травмами.
Отметим, что ранее и губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, и сотрудники ГИБДД не раз обращались с просьбой к пензенским водителям, чтобы те не нарушали ПДД, в том числе не превышали скорость.



Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Группа «Каролина» привезла в Кузнецк человека-мема из «Слабого звена»
Смотрим фото и видео с концерта «Звезды 80-90-х»В Пензе прошел фестиваль «Единство в традициях. Связь поколений»
Пензенцы завоевали награды туристического фестиваля «Диво Евразии 2025»
Вадим Супиков: Нужно обеспечить законодательное сопровождение наращивания туристического потенциала регионов
В «Тарханах» открыли выставку «Я в детстве пережил войну»
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Денис Коряжкин вошел в топ-10 рейтинга руководителей по работе с МСП
Эксперты учитывали множество критериев

