В Пензенском районе в ДТП погибла 30-летняя женщина
В Госавтоинспекции региона уточнили, что в 5 часов 30 минут на 470 км автодороги «Нижний Новгород – Саратов» водитель «Рено Логан» врезался в ограждение.
В результате пассажир — 30-летняя женщина— скончалась на месте. Еще один пассажир — 55-летняя женщина— получила травмы и оказалась в больнице.
В настоящее время по факту произошедшей трагедии проводится проверка.

Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Убит таксист: СК раскрывает серию преступлений двух пензенцев
Тело мужчины обнажили на московской парковкеКак избежать рака: рекомендации главного онколога Пензенской области
4 февраля – Всемирный день борьбы с онкологическими заболеваниямиВ Пензе прошел первый семинар для классных руководителей
Семинар призван повысить качество организации воспитательного процесса
Терминалы Сбера начали показывать бонусы Спасибо за покупку
Сбер первым в России начал показывать размер кешбэка на экране сенсорных терминалов с камерой сразу после совершения оплаты

