В Пензе завершены поиски 19-летней Светы Казаковой
«Найдена. Жива», — написали волонтеры в своей официальной группе в ВК. Где именно все это время пропадала Светлана, не уточняется.
Поисковики разместили ориентировку на поиск Светланы Казаковой 9 марта 2020. В сообщении говорилось, что девушка пропала еще 29 сентября 2019.
«Не все знают о существовании Лиза Алерт и сразу обращаются. Но это не значит, что человека не искали раньше», — ответила координатор отряда Наталья Аникина на вопрос одного из подписчиков.
Данная ориентировка разлетелась по соцсетям, только в ВК ее увидели более 20 тысяч человек. После этой шумихи пропавшая дала о себе знать.
Напомним, что 10 марта стало известно, что найденные под Рязанью скелетированные останки принадлежат пензячке Екатерине Левченко. 19-летняя Катя и ее 21-летний друг Артем Дорофеев, также житель Пензы, пропали весной 2017-го. Тело Артема было обнаружено в том же году.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

В Сердобской больнице продолжают оснащать отделение реабилитации
Новое оборудование улучшит работу с пациентамиВ селе Тихменево Кузнецкого района благоустраивают территорию у ФАПа
Медицинский объект уже подключен к инженерным сетямВ Белинском районе завершают ремонт пятого этажа лечебного корпуса больницы
Выпускница Пензенского мединститута стала «Земским доктором» в Шемышейке
В Пензе отмечается высокая активность пыльцы и злаковых
Медицинский AI-помощник СберЗдоровья на базе GigaChat продемонстрировал высокую точность постановки диагнозов

Пензенская команда вошла в топ-10 турнира Знание.Игра
Общество «Знание» подвело промежуточные итоги турнира, в котором участвуют более 250 команд вузов, школ и колледжей
В Белинском районе аграрии ввели в эксплуатацию новую систему орошения
Удалось увеличить площадь полива с 700 га до 1273,3 га
Вадим Супиков: В Пензенской области есть условия для поступления бойцов СВО на муниципальную службу
Спикер прокомментировал реализацию федеральной программы «Время героев»