В Пензе завершено расследование несчастного случая на СТО
Специальная комиссия по охране труда установила, что автоэлектрик получил травмы, расценивающиеся как тяжкий вред здоровью, на территории ремонтной зоны СТО вследствие наезда автомобиля.
— На основании собранных документов и материалов можно сделать вывод, что несчастный случай произошел при выполнении автоэлектриком своих трудовых обязанностей и соответственно квалифицируется как несчастный случай на производстве, — отметили в мэрии.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе девушка осуждена за 43 преступления в сфере информационных технологий
Приговор уже вступил в законную силу10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 4 и 5 апреля 2026: «Весна нашей жизни» и «Русалочка»
Публикуем самую интересную афишу
Пензенский «Тигр» и донецкая «Народная дружина» будут сотрудничать
Такую идею предложил губернатор Олег Мельниченко
Сбер и ВТБ запустили промышленный обмен данными по Открытым API
Теперь новый сервис позволяет корпоративным клиентам Сбера работать со счетами в разных банках в едином интерфейсе

