В Пензе замглавы Минлесхоза помещен под домашний арест
По словам и.о. старшего помощника руководителя СУ СКР по Пензенской области Наталии Фоминой, срок домашнего ареста санкционирован судом до 12 июля. В течение этого времени будет идти предварительное следствие.
Напомним, что о задержании чиновника стало известно в четверг, 17 мая. В его отношении возбуждено уголовное дело о масштабной незаконной рубке сосен с ущербом в размере более 90 млн рублей. По версии следствия, данные деяния были совершены в 2016 году, когда мужчина трудился в должности начальника отдела воспроизводства, лесоразведения и защиты леса управления лесного хозяйства.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Куда сходить на День знаний в Пензе 1 сентября 2025: праздничная программа
Публикуем афишу самых ярких событий
В Пензе победителем «Битвы стилистов» стала Алина Сарабьева
Она сумела поразить жюри преображением своей героиниВ Пензенском драмтеатре впервые ставят спектакль по Куприну
В Сочи пройдет выставка памяти фотокора «Пензенской правды» Владимира Гришина
7 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 30 и 31 августа 2025: спектакль «Человеческий ресурс» и фестиваль «КлассикУм»
Звезда «Молодежки» Канопка ответил на вопросы пензенцев

В отделение реабилитации Сердобской больницы закупили новое оборудование
Оборудование приобретено по федеральной программе
Более 120 тысяч юных пензенцев активно занимаются в различных кружках и секциях
Дополнительное образование дает дополнительные преимущества
Как чип-тюнинг меняет характеристики авто
Электронный блок управления регулирует ключевые характеристики двигателя
Направление корпоративно-инвестиционного бизнеса в Поволжском банке Сбербанка возглавила Наталья Михайлова
Общий стаж в банке нового топ-менеджера – 20 летПродолжается регистрация на конкурс по искусственному интеллекту AI Challenge для школьников и студентов
Учёные Сбера предложили новый способ борьбы с галлюцинациями моделей искусственного интеллекта
Стейк хаус в Москве: гастрономия, стиль и современный ритм
Сбер: самые востребованные специальности Поволжья для образовательного кредита — юриспруденция, журналистика и IT

В финале PARI Кубка России по регби сыграют «Локомотив» и «Стрела-Ак Барс»
Это первый финал Кубка России по регби без красноярских команд за 21 год