В Пензе задержан таксист, перевозивший 14 свертков с наркотиками

В Пензе задержан таксист, перевозивший 14 свертков с наркотиками

В Пензенской области задержан 21-летний уроженец Неверкинского района, которого подозревают в сбыте наркотиков. Злоумышленник работал таксистом. 

— При осмотре его автомобиля, на котором подозреваемый осуществлял трудовую деятельность, полицейские обнаружили 14 свертков с синтетическим наркотиком, которые он приготовил для сбыта на территории Пензы, — рассказали в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

Возбуждено уголовное дело, молодому человеку грозит весьма внушительный срок — до 20 лет. В данный момент он находится под стражей.

Напомним, что в Пензенской области продолжается ежегодная антинаркотическая акция «Сурский край без наркотиков». В ней принимают участие сотрудники правоохранительных структур региона, органов исполнительной власти, в том числе министерств образования и здравоохранения, а также общественные формирования. В рамках акции в круглосуточном режиме будут работать телефоны 8-(8412)-523-523 и 8-(8412)-591-010, на которые любой гражданин сможет сообщить информацию о фактах незаконного оборота и употребления наркотиков.

Акция «Сурский край – без наркотиков!» будет проходить до 9 сентября.

Автор: Татьяна ИВАНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное