В Пензе трое студентов попались на сбыте героина
— При личном досмотре подозреваемых полицейские обнаружили у них и изъяли около 60 граммов наркотического средства. После анализа записей их мобильных телефонов оперативники обнаружили десять тайников с наркотиком, все они изъяты, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Сбытом наркотика они занимались около двух недель. Забирали наркотик из условленных мест, в съемной квартире фасовали его на мелкие партии, а потом раскладывали в тайники.
По факту незаконного сбыта наркотиков, совершенного группой лиц по предварительному сговору, возбуждено уголовное дело. Фигурантам грозит до 20 лет лишения свободы. Сейчас молодые люди находятся под стражей.
Полиция устанавливает всех причастных к поставкам наркотических средств в Пензенскую область.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

В Пензенской области более 300 волонтеров помогут в голосовании за объекты благоустройства
В этом году волонтеры будут использовать специальное мобильное приложение «Госуслуги Волонтер»10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 19 и 20 апреля 2025: балет «Жизель» и выставка «Сталинское знамя»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензенской области дополнительно выделен 181 млн на лекарства для льготников
Для этого в ситуацию пришлось вмешаться прокуратуреПензенская делегация примет участие в форуме «Малая Родина – сила России»
Он пройдет в национальном центре «Россия» 21-23 апреля 2025 (12+)
Как рассказать об онлайн-курсах в резюме, чтобы получить оффер
Указывая информацию обо всех пройденных курсах, следует использовать глаголы действияТри проекта из Пензенской области вышли в полуфинал конкурса «Ты в игре»
12 мая 2025 года станут известны имена 34 финалистов конкурсаОлег Мельниченко и Вячеслав Гладков осмотрели социально значимые объекты Белгорода
В Белгородской области активно ведется благоустройство
Мельниченко встретился с врио губернатора Курской области Хинштейном
Пензенская область оказывает помощь курянамОлег Мельниченко навестил пензенских бойцов в Курской области
Губернатор принял участие в заседании Совета глав субъектов при МИД России
Мельниченко рассказал секретарю генсовета ЕР о реализации народной программы партии
Президент провел заседание президиума Госсовета РФ по вопросам развития инфраструктуры для жизни